Фильтр

АДП2-1 Адаптер для подключения дополнительных устройств к домофону

АДП2-1 Адаптер для подключения дополнительных устройств к домофону
Модель: АДП2-1
Наличие: Есть в наличии
Цена: 900.0 р.

Адаптер для подключения дополнительных устройств требуется в случае, когда к абонентской трубке необходимо подключить дополнительное сигнальное устройство: лампу, мощный звонок и т.п. Для решения этой задачи предназначено специальное устройство - адаптер АДП-2. 

Адаптер АДП-2 предназначен для подключения дополнительной нагрузки (звонка, сирены, лампы) параллельно абонентскому пульту многоабонентного координатно - матричного домофона типа Визит, Цифрал, Элтис. Сигнальное устройство срабатывает в момент поступления сигнала вызова от домофона и применяется, как правило, для подачи дополнительного сигнала для слабослышащих людей. Подключение АДП-2 производится к выходным  клеммам коммутатора домофона. К выходу адаптера подключается сигнальное устройство (требует отдельного источника питания). Конструктивно АДП-2 выполнен в удобном пластмассовом корпусе с возможностью крепления к стене. 

 

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка:
Введите код, указанный на картинке:

ООО "Планета-Телеком" основной государственный регистрационный номер 1046603168875. ИНН\КПП 6659113222\665901001

Обращаем Ваше внимание, что вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

Домофонная компания Екатеринбурга "Планета-Телеком" - установка домофонов и видеодомофонов, металлических дверей в подъезд, монтаж, обслуживание систем видеонаблюдения, продажа, обслуживание, ремонт домофонов, видеодомофонов, систем контроля доступа (автоматических шлагбаумов, автоматических раздвижных и распашных ворот, турникетов, калиток), электромагнитных замков, электромеханических замков, систем видеонаблюдения в г.Екатеринбурге и Свердловской области.

Уважаемый пользователь! Вы используете Internrt Explorer ниже 11 версии!

Мы вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер сильно устарел! Дальнейшее его использование не только не позволит Вам наслаждаться качетвенным контентом на просторах сети интернет, но подвергает Ваш компьютер серьезной опасности, т.к. обладает множественными уязвимостями для вирусных атак!

Мы подобрали для вас несколько ссылок на самые популярные браузеры:

  • Google Chrome. Браузер, разрабатываемый компанией Google
  • Opera. Браузер, разрабатываемый компанией Opera Software
  • Mozilla Firefox. Свободный браузер, входящий в набор программ Mozilla Application Suite
  • Internet Explorer 11. Браузер, разрабатываемый компанией Opera Microsoft

Вы можете воспользоваться нашей подборкой или самостоятельно найти в сети браузер удовлетворяющий вашим требованиям.